Удивительные путешествия на автобусе

Туристы — необычные люди, мечтатели и философы. Им не сидится долго дома в четырех стенах, тянет в дорогу на встречу новым и свежим впечатлениям. С древних времен тяга к странствиям помогла человечеству открывать новые места и освоить всю поверхность нашей планеты.

Благотворное влияние путешествий на человеческий организм отмечают многие выдающиеся люди с древних времен. В современном мире совсем не нужно обладать качествами Робинзона Крузо, достаточно купить билет на автобус на сайте автобусні квитки онлайн Україна и вам откроются новые просторы и возможности. Можно посетить Европу, проехаться по своей стране и заехать в Одессу.

Одесса! Как много в этом слове!.. Морского воздуха, юмора, старых улочек и неподражаемых одесских двориков, удивительных памятников (Рабиновичу, Сашке-скрипачу, Одессе-маме, Рыбачке Соне, нерожденному будущему гению), и обаяния. Если вы впервые в этом городе — приготовьтесь в него влюбиться. В Одессе пленит буквально все.

Это  памятник Дюку Ришелье на Приморском бульваре, скульптурную композицию «Апельсин» на фоне Археологического музея, новый памятник Екатерине II, знаменитые катакомбы, изделия народных умельцев на Соборной площади, интерьер «Пассажа», морской порт ночью. Обязательно пройтись по Дерибасовской улице, покататься на теплоходе от морского вокзала и обратно, побывать на экскурсии «Криминальная Одесса», посидеть на одном из «12 стульев», поторговаться на Привозе, посетить ночные клубы на Аркадии.

Перед тем как поехать в путешествие оцените свои силы и возможности, очень важно правильно выбрать свой маршрут, чтобы не жалеть в последствии об излишней торопливости. И тогда все получиться.