Качественные продукты косметики от Орифлэйм

Мы часто замечаем на обложках дорогих журналов сияющие лица. Как же добиться этого эффекта? Этот главный нюанс мейк-апа придает шикарный образ женщине, и добиться его можно, если правильно подобрать тон для лица. Вам понадобятся несколько средств – консилер, тональный крем, компактная пудра (подойдет и рассыпная) и декоративное средство для осветления лица.

Консилер маскирует разные «нехорошие» участки лица, выравнивает цвет кожи, скрывает синячки, пигментные пятна, покраснения. Консилеры бывают разные, в виде карандаша, кисточки или крема. Выбирайте тональный крем очень тщательно, не гонитесь за дешевыми продуктами косметики. Поэтому достаточно просмотреть каталог орифлэйм webori.ru, где широко представлены продукты для красоты и здоровья. От качества зависит аккуратность визажа. Что касается пудры, то она нам понадобится для закрепления тонального покрытия и придания бархатистости коже. High-Lighter бывает в виде румян, это по сути шарики из пудры, которые придают лицу эффект сияния.

Для начала выберите крем под макияж, это должен быть специальный крем-база, желательно с защитой от ультрафиолетового излучения. Все крема выбирайте по типу Вашей кожи. Далее подумайте, на какое мероприятие Вам необходим макияж, ведь на вечеринку Вы сможете добавить больше блеска, а на утреннее совещание с руководством такой вид может выглядеть нелепо.

Подчеркивая глаза, высветляйте уголки глаз, плавно переходя в более темные тени. Глаза нужно красить по направлению к бровям. Брови же в свою очередь должны быть аккуратны и естественны. Сейчас очень популярны густые ресницы, их нужно затушировать специальной тушью для густого эффекта. Главное не переусердствовать.

Помните, или Вы делаете яркими глаза, или губы. Два ярких пятна на лице не дадут никакого эффекта, наоборот, появится небрежный образ куклы. Делая акцент на губах, знайте, что темные оттенки губной помады старят, с ними нужно быть поосторожнее. Всегда прекрасно смотрятся нейтральные цвета, розовые или бежевые (натуральные).